Опубликовано: 190

Маленькая девочка разбила стекло вольера в зоопарке Шымкента - видео

Маленькая девочка разбила стекло вольера в зоопарке Шымкента - видео Фото - Кадр из видео

В вольере находятся обезьяны.

Сообщается, что ребенок несколько раз ударил по стеклу камнем, подобранным снаружи павильона, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"В зоопарке 4 апреля в 17:40 произошел неприятный инцидент. Семья, посетившая зоопарк, проигнорировала предупреждения, написанные на табличках. Маленький ребенок (девочка) разбил стекло экспозиционного вольера, в котором содержатся приматы (обезьяны), несколько раз ударив его камнем, который она принесла с территории парка. Родители, увидев случившееся, спешно покинули зоопарк.

В настоящее время вопрос по этому делу остается открытым. Если кто-то узнает людей на этом видео, просим вас обратиться в администрацию зоопарка! В случае отказа обращения (по собственному желанию) по данному вопросу зоопарк вынужден будет обратиться в департамент полиции города Шымкент", - говорится на странице зоопарка в Instagram.

Мнения комментаторов разделились. Многие сочли, что виноваты посетители, которые оставили ребенка с камнем без присмотра.

У других вызвало вопрос качество стекла, которое так легко разбила маленькая девочка, при том, что за ним находятся дикие животные.

Напомним, ранее в Шымкенте активизировались скорпионы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи