Опубликовано: 600

Лучшие фотографии Вашего лета со смартфоном LG G5 SE

Лучшие фотографии Вашего лета со смартфоном LG G5 SE

Как сделать лучшие снимки, читайте ниже.

Съемка на природе с широкоугольным объективом.

Во время отпуска, Вы сможете увидеть много впечатляющих видов. LG G5se оснащен двумя основными камерами, включая широкоугольный объектив, который охватывает картинку радиусом 135 градусов. Это позволяет получить широкий снимок в любом кадре - будь то волны, разбивающиеся на пляже, горы, уходящие вдаль, или люди, гуляющие на городской площади.

Съемка в помещении с широкоугольным объективом.

Для эффективной съемки сцен в помещении, где, например, семья поднимает бокалы вокруг столика в ресторане или группа друзей в баре - широкоугольный объектив захватывает всю сцену. И, конечно же, широкоугольные объективы также идеально подходят для съемки больших экстерьеров, таких как замки, дворцы, церкви и храмы.

Съемка на ходу: функция Steady Shot

Представьте, появляется великолепная перспектива, но Ваш туристический автобус движется, лишая Вас устойчивой платформы для съемки. Функция Steady Shot в LG G5se исключает все вибрации и встряски, позволяя сделать четкий снимок. Для того, чтобы сделать эффектные панорамные снимки, включите одновременно функции Steady Record и широкоугольную съемку.

Эффекты: Эффект кинопленки

Как бы Вы хотели, чтобы Ваши фотографии выглядели с точки зрения тона, цвета и стиля? C LG G5 se, Вы можете применить один из девяти фильтров, прежде чем нажать кнопку спуска затвора, чтобы увидеть, как это будет выглядеть.

Подробный материал Вы можете прочитать на сайте LG

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи