Опубликовано: 4900

Лучшие фотографии Баян Есентаевой

Лучшие фотографии Баян Есентаевой

Страсти вокруг произошедшего с продюсером и телеведущей Баян Есентаевой не угасают до сих пор.

10 июня муж Баян Есентаевой нанес ей ножевые ранения в брюшную полость, а также район грудной клетки. Ее доставили в талгарскую больницу и сейчас, по словам врачей, состояние Баян стабилизировалось.

Медиа-портал Caravan.kz сделал подборку самых интересных фото  из жизни Баян.

 

 

«Это самая красивая корона, которую я когда-либо видела!!! Примерила 225 граммов великолепия!!!»

«Я не совершенна, не стоит брать с меня пример, не стоит идеализировать. Я ошибаюсь, как и все, я имею на это право, как и все! Не стоит упрекать меня в моих же ошибках. Я проживаю свою жизнь, ту которую мне отведено прожить! Хирург не всегда делает успешную операцию, но это не значит, что завтра он не придёт на работу, и не вырежет аппендицит. Не стоит требовать и требовать отличного результата, человек не робот, я не робот! Сегодня не удачная операция, завтра успешно вырезанный аппендицит!» 

 

Баян ЕСЕНТАЕВА и Мадина БАЛГАБАЕВА

Подруги могут похвастаться крепкой дружбой, которая сложилась еще в студенческие годы девушек. Сегодня их дружбе больше двадцати лет.

Старые фотографии девушек доказательство тому, что их дружба прошла испытание временем

«Тот самый момент, когда твоя лучшая подруга - твой мотиватор!!! Мадикош ты самая лучшая» 

«Иногда мне тоже нравится Барби»

«Музыку надо уметь слышать! Как и голос, он так о многом говорит! Мир полон бездарностей, не слышащих музыку и голос, который так много может сказать! Я всегда прислушиваюсь к музыке не только песни, у души тоже есть мелодия. Она либо волшебная, либо из трех нот, бедная и ущербная.»

«Я супер мама»

 «Не обязательно быть смелым, мужественным, порядочным и честным, для того, чтобы тебя любили?! Можно быть обычным мерзавцем?, и тебя всё равно будут любить! (Мои наблюдения)» 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи