Опубликовано: 830

Лучшие фото с новым смартфоном LG G4!

Лучшие фото с новым смартфоном LG G4!

Теперь для создания первоклассных по четкости, цветовой палитре и художественному наполнению фотографий не нужно нанимать профессионального фотографа, брать в аренду дорогостоящее оборудование и свет. Достаточно управлять лишь некоторыми функциями нового смартфона LG, и Ваше семейное портфолио пополнится безупречными снимками. 

Отдых на природе, поход в кино, путешествие за границу, юбилей бабушки и все самые яркие события в жизни Ваших близких будут сохранены не только в памяти, а и в фотографиях безупречного качества. Новый смартфон LG G4 оснащен функциями профессиональной съемки. У него апертурная линза F1.8, которая используется в смартфонах впервые. Она делает камеру на 80% более светочувствительной в сравнении с LG G3. Это даёт возможность делать четкие снимки при плохом освещении.

При часто меняющейся облачности надо регулировать световую наполняемость кадра. С G4 Вы можете делать это быстро и вручную, защищая свои снимки от «пересвета». Функция Manual Mode («режим ручных настроек») даст Вам возможность контролировать фокус изображения, яркость и скорость затвора камеры. Фотографии можно сохранять не только в формате JPEG, также и в формате RAW для дальнейшей детальной обработки.

Камера в LG G4 дополнена сенсором Color Spectrum Sensor (CSS) – первой функцией такого рода, которая улучшает точность цветов, максимально приближая их к реальной картинке. С сенсором Color Spectrum Sensor красные цвета будут именно красными, а не ярко-оранжевыми, и белые цвета останутся именно белыми без какого-либо тускло-желтого оттенка.

Передовая 8-мегапиксельная фронтальная камера для четких, детальных портретов и групповых снимков оснащена функцией Gesture Interval Shot и может снимать четыре кадра с интервалом в две секунды, увеличивая шанс получения необходимого идеального снимка даже в наиболее сложных условиях. Чтобы спустить затвор, достаточно просто перед камерой сжать и разжать ладонь.

Безупречно с такой многофункциональной камерой сочетается революционный дисплей G4. Этот смартфон первый, где используется новый 5,5-дюймовый IPS Quantum Display, обладающий на 20% более широкой цветовой гаммой, на 25% более улучшенной яркостью и на 50% более глубоким контрастом, в сравнении с LG G3. Это первый дисплей Quad HD, в котором применяется технология Advanced In-Cell Touch (AIT), объединяющая жидкокристаллический экран и сенсорный датчик вместе в одну структуру для обеспечения лучшего воспроизведения цветов и чувствительности к касанию.

Наличие экрана с более высоким качеством изображения никак не сказывается на времени работы батареи. G4 оснащён съемным аккумулятором объемом 3000 мАч. Съемные аккумуляторы очень редко можно встретить в современных передовых смартфонах. При стандартном использовании G4 работает функционально в течение всего дня. На деле же гаджет работает на 20% дольше, чем G3 благодаря более энергоэфективному IPS Quantum Display, новому процессору и емкому аккумулятору.

Смартфон LG G4, тыльная сторона которого выполнена из натуральной кожи ручной работы, доступен в нескольких цветовых исполнениях. Модный и элегантный дизайн LG G4 – это свежее решение и отличие от привычных плоских и полностью металлических форматов, которые стали стандартом в данной отрасли. Смартфон LG G4 олицетворяет собой удобство и полную ориентированность на пользователя, что видно из его внешнего утонченного дизайна Slim Arc Design и графического пользовательского интерфейса.

LG G4 уже сегодня доступен для казахстанских пользователей. Каждый желающий может сделать предварительный заказ на новый инновационный смартфон на сайтах Интернет-магазинов. Рекомендованная цена в рамках онлайн предзаказа: 139 990 тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи