Опубликовано: 1700

Лилию Рах подозревают в похищении гражданина Узбекистана

Лилию Рах подозревают в похищении гражданина Узбекистана Фото - instagram Лилии Рах

Известная в модных кругах бизнесвумен Лилия Рах подозревается в похищении гражданина Узбекистана.

Как сообщает пресс-служба ДВД города, 9 июля 2016 года в полицию города Алматы с заявлением о безвестном исчезновении 33-летнего гражданина Узбекистана обратился гражданин Н.

«В ходе комплекса оперативных и следственных мероприятий было установлено, что гражданин У. был похищен и насильно удерживался в одной из съемных квартир. В результате слаженных действий подразделений полиции было установлено местонахождение разыскиваемого, он был благополучно освобожден. По подозрению в совершении данного преступления, сотрудниками УБОП ДВД города задержаны четыре человека, в том числе и гражданка Рах», - сообщили в пресс-службе ДВД.

Досудебное расследование проводится по ст. 125 УК РК - похищение человека. На период следствия в качестве меры пресечения в отношении подозреваемых избран арест.

Напомним, Лилия Рах арестована на два месяца, арест санкционирован с 27 июля по 27 сентября. К слову менеджер Sauvage назвала слухами скандальную историю Лилии Рах, по ее словам, бузнесвумен находится в отпуске.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи