Опубликовано: 1700

LG V10 – смартфон безграничных возможностей

LG V10 – смартфон безграничных возможностей

Двойной экран и возможность снимать объемные фотографии далеко не все преимущества нового смартфона LG V10.

Потрясающие возможности записи звука и видео, многофункциональность и неповторимый дизайн делают V10 лидером среди смартфонов своего сегмента.

Разработанный с креативным подходом V10 обладает множеством инновационных функций. Второй экран, уникальная камера и ручной режим видеосъемки делают этот смартфон практичным и эффективным в использовании. Множество мультимедийных функций V10 никогда не дадут заскучать пользователю. Корпус гаджета выполнен из высококачественной нержавеющей стали и прочного силиконового покрытия, что защищает смартфон от повреждений, в том числе и при падении.

Дисплей QHD IPS Quantum  с диагональю 5,7 дюймов, разрешением 2560 x 1140 и плотностью 513 пикселей на дюйм передает потрясающее богатство цветов и оттенков реалистичных изображений. Над основным дисплеем расположен всегда активный второй дисплей. Один свайп – и пользователь получает мгновенный доступ к Quick Tools – панели самых полезных инструментов, таких как Wi-Fi, беззвучный режим, вспышка и камера. Когда включен главный дисплей, дополнительный открывает мультифункциональную панель, позволяющую легко переключаться между приложениями, контактами, плеером или поступающими уведомлениями.

Оснащённый фронтальной камерой с разрешением 5Мп смартфон LG V10 дает возможность снимать как стандартные 80-градусные селфи, так и широкоугольные групповые селфи (с углом в 120 градусов) без необходимости переключения на режим панорамы, в котором увеличивается вероятность дрожания камеры. Теперь Вы легко сделаете роскошные фотографии всех своих друзей, используя функцию «съемка по жесту».

Также LG V10 оснащён новыми опциями для съёмки и редактирования видео. Это первый смартфон с ручным режимом видеосъемки. Пользователи могут легко создавать видеосюжеты профессионального качества, регулируя такие параметры, как скорость затвора, частоту кадров, ISO, баланс белого и фокусировку во время записи. Видео может записываться в трех разрешениях – HD, FHD или UHD, и с двумя соотношениями сторон – стандартным (16:9) или кинематографическим (21:9).

LG V10 оснащён шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808, 4 ГБ оперативной  и 64 ГБ постоянной памяти со слотом для карты Micro SD.

К возможности снимать профессиональное видео добавлена функция записи качественного звука - Steady Record, в которой используется электронная стабилизация изображения (EIS), оптимизированная для записи видео и позволяющая нейтрализовать дрожание и получить четкие видеокадры даже при съемке в движении. Режим Snap Video – создание одного видеосюжета, комбинирует несколько коротких видеороликов.

Функция автоматического редактирования 15 секундных записей: создание короткого видеоклипа путем автоматического устранения размытости кадров и статичных сцен прекрасно украсит интересными сюжетами Вашу ленту в Инстаграме и других социальных сетях. Открывайте для себя новые мультимедийные возможности со смартфоном LG V10. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи