Опубликовано: 620

Lg и Google представляют новый Nexus 5 в корпусе красного цвета

Lg и Google представляют новый Nexus 5 в корпусе красного цвета

Первое устройство Nexus 5 в красном цветовом исполнении теперь доступно в GooglePlay™. Nexus 5 – это первый Google телефон, представленный сразу в трех цветах: красном, белом и черном.

Запущенный еще в октябре прошлого года совместно с LG и Google, Nexus 5 оснащен процессором QualcommSnapdragon™ 800, экраном FullHD IPS размером 5 дюймов и свежей версией платформы Android 4.4, KitKat.

“Серия Nexus всегда предлагала взглянуть на мир по-другому и потребители, кто разделяет данную точку зрения, стали нашими основными и постоянными фанатами”, - сказал Доктор Джонг-сеок Парк, Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Company. “Мы переносим подобную точку зрения нановый Nexus 5 в красном цветовом исполнении, что, как мы думаем, он привлечет внимание тех потребителей, кто хочет оригинально подчеркнуть свою индивидуальность”.

Красный Nexus 5 будет доступен в GooglePlay™, начиная с этого месяца в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Австралии, Гонконге, Индии, Японии и Корее с большей доступностью по всей Европе до конца месяца. Потребители смогут также приобрести красный Nexus 5 в розничных торговых сетях электроники на выбранных рынках.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи