Опубликовано: 850

LG G4 смартфон для яркого лета!

LG G4 смартфон для яркого лета!

Вы собираетесь в путешествие? Тогда обязательно обратите внимание на смартфон LG G4!

Прекрасные летние деньки пролетят незаметно, а LG G4 сделает их по-настоящему запоминающимися, и сохранит в большом количестве фотографии об этом, благо память
(3 GB оперативная и 32 GB встроенная) позволяет.

Сегодня искусством фотографии увлечены практически все. LG G4 справляется с фотосъемкой на уровне самых современных фотокамер. Не верите? А Вы попробуйте! LG G4 — это первый смартфон,  оснащенный камерой с диафрагмой F 1.8, то есть она работает приближенно к «зеркалкам»: определенные объекты вы можете делать более резкими, или наоборот — размыть фон. Большая светосила объектива позволяет делать отличные фото, когда света недостаточно. Не сомневайтесь — фото получатся четкими и яркими! Кроме того, у камеры очень много самых разных интересных функций: в ручном режиме можно создавать фото с художественным эффектом световых следов от фар, витрин, фейерверка.

Нужно быстро включить режим фотоаппарат и настроить камеру? Нет ничего проще! Благодаря функции лазерного автофокуса LG G4 фокусируется на объектах очень быстро при любом свете, а усовершенствованная система оптической стабилизации OIS 2.0 помогает делать качественные снимки в движении или при лёгкой тряске.

Этот гениальный смартфон с фронтальной камерой в 8 мегапикселей особенно понравится любителям селфи. Более того — процесс может выглядеть как игра, благодаря дополнительным функциям, таким как съемка по жесту руки.

Приятное дополнение к LG G4 -  пакет Google Office. Владельцы G4 на ближайшие два года получают дополнительные 100 ГБ свободного места в Google Drive бесплатно. В данном сервисе можно хранить не только документы, но и фотографии, музыку, видео и многие другие файлы – всего 30 типов.

При покупке LG G4 по цене 149 990 тенге в период с 20 июля по 2 августа в подарок покупатели получают еще один инновационный смартфон среднего ценового сегмента. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи