Опубликовано: 4200

Легендарный американский комментатор назвал дату и место проведения боя Головкин — Альварес

Легендарный американский комментатор назвал дату и место проведения боя Головкин — Альварес

Боб Шеридан лично посетил поединок Каната Ислама с Патриком Аллотеем в Алматы.

Американский комментатор и эксперт Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, FOX и SHOWTIME, в интервью Vesti.kz прокомментировал ситуацию возникшую между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, пишет Vesti.kz.

«Это промоутерские ходы. Они хотят подобрать подходящее время для боя. Потому что Де ла Хойя понимает, что в поединке Альвареса и Головкина может произойти все что угодно. Многие считают, что “Канело” проиграет, однако он хороший боксер и вполне способен прервать фантастическую серию GGG. Поединок между ними состоится в следующем сентябре в Лас-Вегасе или Далласе. Головкин будет фаворитом, потому что здесь у него очень много фанатов», — отметил известный эксперт.

Стоит отметить, что Боб Шеридан комментирует бокс и ММА. На его счету более 10 тысяч поединков, из них более тысячи за чемпионские пояса. Он комментировал легендарный бой между Мохамедом Али и Джорджем Форменом. Так же он работал на матче Эвандера Холифилда и Майка Тайсона. В 2004 году Шеридан был включен во всемирный боксерский зал славы.

Добавим, что 16 сентября отмечается день независимости Мексики. Вполне возможно, что Сауль Альварес захочет приурочить долгожданный поединок к этому значимому дню. Ранее он заявил, что рад тому, что теперь он, а не американец Флойд Мейвезер-младший будет проводить бои в дни мексиканских праздников в мае и сентябре.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи