Опубликовано: 790

LaNm завершает свою карьеру в киберспорте

LaNm завершает свою карьеру в киберспорте

Жиньченг «LaNm» Жанг, игрок китайской команды DK по Dota 2, объявил о завершении карьеры киберспортсмена.

Перевод из блога Wiebo LaNm’a:

«Последний год с командой DK был самым захватывающим в моей жизни. Я благодарен за игру с лучшим кэрри, двумя сильнейшими соло игроками и нашему тренеру, а так же всем фанатам за поддержку: спасибо, что поддерживали меня до самого окончания моей карьеры. Когда я вернусь домой, я готов вспомнить этот замечательный год с фанатами и всеми кто поддерживал нашу команду.»

За свою игровую карьеру LaNm успел выиграть много солидных призовых и сменить множество команд: участвовал в турнирах The International 2 (в составе EHOME) и The International 3 (в составе RattleSnake), брал первые места WPC ACE Dota 2 League 2013  и G League 2013, StarLadder Season 9 (уже в составе Team DK) и другие.

Еще до окончания The International 2014, на котором Team DK заняла 4-ое место, Жанг уже заявлял о будущем уходе из команды. Кроме этого, он говорил, что многие игроки из команды выступают вместе в последний раз. Так что, скорее всего, скоро мы увидим новый состав игроков. Кто заменит места в такой сильной команде, как DK — покажет только время.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи