Опубликовано: 1500

Lamborghini Жамалиева стартовала на торгах с 47,5 миллионов тенге

Lamborghini Жамалиева стартовала на торгах с 47,5 миллионов тенге

Начало торгов назначено на 5 февраля 2016 года, сумма гарантийного взноса также обозначена.

На сайте gosreestr.kz в качестве одного из объектов торгов появился один из автомобилей, конфискованных у осужденного Кайрата Жамалиева. Оценка автомобиля была выполнена независимым оценочным центром, передает Zakon.kz.

Стартовая цена конфискованного в доход государства Lamborghini Gallardo составляет 47 581 000 тенге. Торги будут проходить по методу английского аукциона - на повышение. Начало торгов назначено на 5 февраля 2016 года.

У данного спортивного автомобиля с государственным номером 111 LLL 01 и объемом двигателя 5200 кубических сантиметров отсутствуют ключи.

"Все расходы по оформлению (перерегистрации) автомашины, в том числе по оплате задолженности по налогу, неоплаченным штрафам и иным платежам, а также обязательство по снятию ареста с автомашины покупатель берет на себя", - говорится на сайте электронной торговой площадки.

Напомним, Жамалиев был осужден в августе прошлого года на 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в вымогательстве, совершении насильственных действий сексуального характера, избиении и лишении свободы Жумагулова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи