Опубликовано: 1900

"Кровь текла как вода" - популярная казахстанская актриса попала в серьезное ДТП

"Кровь текла как вода" - популярная казахстанская актриса попала в серьезное ДТП Фото - instagram.com/dariga_badykova

Она была с мужем, которого зовут Дархан.

Хотя супруги специально наняли водителя, чтобы самим не садиться за руль, поездка закончилась плачевным образом, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Вчера ездили в Сарыагаш на мероприятие. Свою машину оставили в Шымкенте возле гостиницы, решили отдохнуть и потому взяли другой автомобиль. Той прошел отлично, муж натанцевался. Обратно в Шымкент выехали в 22:30.

Муж сидел спереди, он не спал. И тут наш водитель выехал на встречную полосу. Я невольно закричала: "Ты не успеешь, заедь обратно, вернись!"

Он думал, что сможет проскочить, но не успел, две машины столкнулись лоб в лоб.

Я не могла издать ни звука, думала, что умерла. Своими глазами увидела, как отлетело колесо. Осколки битого стекла утыкали мне лицо, попали в волосы. Машина не могла остановиться, я закричала водителю, чтобы он жал на тормоз. Посмотрела на сидящего впереди мужа - он молчит, остолобенел, из головы кровь течет", - написала Дарига Бадыкова.

Далее она рассказала, что попыталась спрятаться за передними сиденьями. Автомобиль кое-как остановился, из него валил дым, колес не было.

"Тяжело было смотреть, как кровь текла из головы Дархана, как вода. Вызвали скорую. Дархан закричал, чтобы никто не трогал его руки. Я проверила  его руки и увидела, что правая висит", - добавила она.

В результате супруга Дариги медики увезли первым, потому что его состояние было тяжелее, чем у остальных пострадавших, ему потребовалась госпитализация. Также врачи зашили ему распоротую стеклом щеку. При обследовании выяснилось, что перелом руки сложный и требует хирургического вмешательства. При этом местные врачи сказали, что готовы только наложить гипс, а операцию нужно будет сделать в Алматы. В результате мужчину пришлось отвезти в южную столицу, где удалось получить нужную помощь.

У самой певицы оказалось расцарапано лицо, ранен локоть и защемлены нервы в груди.

Знакомые и фанаты горячо поддержали ее в комментариях, пожелав ей и ее супругу скорейшего выздоровления.

- Ох, Дарига, выздоравливайте поскорее.
- Бог спас вас, дорогие мои. Пусть Дархан поскорее выздоравливает и возвращается в строй.
- Будьте здоровы.
- Желаем вас скорейшего выздоровления.
 
Дарига Бадыкова известна по ролям в фильмах "Гудбай, мой бай", "Бизнес по-казахски", "Ва-Банк", сериале "Любовь без границ".

Напомним, ранее страшное ДТП произошло ночью в Алматы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи