Опубликовано: 1700

Козел Тимур будет баллотироваться в депутаты

Козел Тимур будет баллотироваться в депутаты

Парнокопытное пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца.

Козел Тимур, подружившийся с тигром Амуром,  пойдет в Госдуму от Дальневосточного федерального округа. Такое решение принял Дмитрий Мезенцев, директор Приморского сафари-парка, в котором живут Амур и Тимур,  передает LifeNews.

«Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов нынешних толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием», отметил Мезенцев.

Он также считает, что, будучи депутатом, козел физически сможет участвовать в голосованиях.

«Хвост кверху значит "за", хвост книзу — "против", параллельно земле — "воздержался"». «Депутаты не несут ответственности за свои решения. Тимур также не отвечает за последствия своих поступков. Он подходит для этой компании», — добавил директор.

Ранее в пятницу, 29 января, Мезенцев рассказал, что для восстановления психического здоровья козла и его выздоровления после стычки с Амуром на этой неделе администрация сафари-парка решила подыскать Тимуру невесту и объявила соответствующий конкурс.

«Если у вас есть подходящая козочка, присылайте ее фото в анфас и профиль к нам на почту», — объявил он.

Тимур сейчас чувствует себя нормально, временно находится в лазарете, отмечается в сообщении на сайте зверинца.

О дружбе Тимура и Амура стало известно 26 ноября, когда козла привели тигру на съедение, но тот не стал этого делать. Животные подружились и до сих пор проводили время вместе. Отметим, что вчера, 28 января, козла Тимура и тигра Амура обвинили в пропаганде гомосексуализма

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи