Опубликовано: 1700

Кошка крадет нижнее белье у соседей

Кошка крадет нижнее белье у соседей

Хозяева кошки-блюпойнта Бриджит, живущие в Новой Зеландии стали находить в доме незнакомые мужские трусы и носки.

Сара Натан - хозяйка домашнего животного, провела собственное расследование и выяснила, что ее кошка крадет белье у соседей с веревок. И поступает как рачительная хозяйка: все в дом, все в дом, передает Cosmo.ru.

Благодаря этой странной привычке кошка стала звездой Новозеландского выпуска «Геральд». Хозяйка пушистой клептоманки Сара Натан опубликовала фото кошачьего «улова» на своей страничке в соцсети и призналась: «Каждое утро мы просыпаемся и обнаруживаем обновку. Это уже становится глупо. Я расклеила объявления по всем почтовым ящикам на нашей улице. Наверное, это кто-то потерял…»

Представьте себе, что вы просыпаетесь поутру, идете за свежей газетой — и у себя на почтовом ящике находите наклейку такого содержания:

«Теряете исподнее?
Мы обнаружили, что наша кошка в огромных количествах похищает мужские плавки и носки у соседей. Мы живем на улице Георга.
Если это ваше, то мы приносим свои извинения».

Миссис Натан объяснила журналистам, что они переехали в этот дом полгода назад, и последние два месяца кошка заваливает их трусами. В предыдущем жилище кошка была менее разборчива и приносила не только мужские, но и женские трусики, а также другую одежду, включая хоккейную защиту на голень и джемпер, но теперь кошачий вкус стал более избирательным.
Чье бы это ни было белье, после того, как история получила такую широкую огласку, хозяева непременно найдутся. И, надеемся, отнесутся к ситуации с юмором.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи