Опубликовано: 760

Компания LG представляет новые продукты и озвучивает новые цели на MWC-2014

Компания LG представляет новые продукты и озвучивает новые цели на MWC-2014

LG собирается укрепить глобальный брендинг с уникальными ориентированными на покупателя особенностями  и двухуровневым фокусом на смартфоны премиум-класса и начального уровня

Компания LG Electronics объявила о своем намерении расширить пользовательскую базу в 2014 году с инновационными продуктами, созданными чтобы отвечать требованиям пользователей мировой аудитории. Ключевыми фигурами стали два новых смартфона серии G, а также обновленная  линейка  L Series III, которая оснащена впечатляющими возможностями интерфейса.

«Для LG становится все более важным не только предоставить лучшие возможности мобильных устройств для потребителя, но и то, чтобы эти возможности применялись во всех наших устройствах», - сказал д-р Чен-Сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. «Так как смартфоны появились всего несколько лет назад, мы не должны упускать из виду тот факт, что их пользователями являются менее четверти потребителей в мире. Вот почему наши продуктовые линейки в 2014 году будет включать в себя устройства с уникальными возможностями для пользователей и будут представлены более широкому кругу потребителей».

LG G Pro 2: усовершенствованные и расширенные возможности

Смартфон G Pro 2 является преемником победителя прошлого года в номинации Лучший Смартфон на выставке MWC 2013 — смартфона G Pro. G Pro 2 является первым смартфоном LG с улучшенной камерой в 13MP с технологией оптической стабилизации изображения - Optical Image Stabilizer Plus (OIS+) и оснащен 5,9-дюймовым Full HD IPS дисплеем, последней версией Android 4.4 KitKat.

LG G2 mini: мощный и компактный

LG G2 mini предоставляет такие же большие возможности, как и LG G2 с премиальными функциями пользовательского интерфейса, такими как Knock Code и гостевой режим Guest Mode. G2 mini спроектирован специально для нового поколения пользователей смартфонов и имеет 4,7-дюймовый IPS-дисплей, батарею емкостью 2440 мАч и четырехъядерный процессор.

Серия LG LIII: 3G дополняет стиль

Новая серия L Series III как ожидается, продолжит успех смартфонов серии L. Смартфоны L Series III также оснащены последней ОС Android KitKat и дополнительными возможностями пользовательского интерфейса, представляя лучшее решение на рынке 3G устройств. Новая серия L Series III является ключевым компонентом стратегии компании LG расширить долю новых пользователей смартфонов на рынках, которые будут определять мобильных лидеров завтрашнего дня.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.LGnewsroom.com

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи