Опубликовано: 810

Компания LG Electronics оснащает ключевые модели своих смартфонов совершенной системой защиты

Компания LG Electronics оснащает ключевые модели своих смартфонов совершенной системой защиты

Надёжно защитить информацию, хранящуюся в Ваших смартфонах, поможет функция KNOCK CODE™, которая уже доступна пользователям G2,G2 mini, смартфонов серии LIII при условии обновления программного обеспечения гаджетов.

На Международном мобильном конгрессе в Барселоне этой весной компания LG объявила, что функция Knock Code™ станет ключевой в моделях смартфонов в этом году, включая G2 mini и серию LIII. Уникальная система защиты личных данных станет доступной и на более ранних моделях смартфонов посредством обновления программного обеспечения, которое запущено с апреля. Пользователи LG G2 и G Flex в некоторых странах смогут первыми получить обновление со встроенной функцией Knock Code™.

Изучив исследования, утверждающие, что пользователи разблокируют свои смартфоны более 100 раз в день, компания LG увидела в этом возможность добавить дополнительную ценность своим продуктам. Функция KnockOn, запатентованная LG в 2008 году, стала идеальной основой для инновационной разработки Knock Code™, уникальность которой заключается в возможности активировать и разблокировать смартфон в одно действие, что значительно экономит время пользователей и является действительно надежной защитой от проникновения в ваш смартфон посторонними. Более того, Knock Code может вводиться в любой части экрана, благодаря чему обеспечивается лёгкий и удобный набор даже одной рукой. Взлом подобного «пароля» почти невозможен. Не удивительно, что больше половины участников недавнего исследования назвали функцию Knock Code™ самой ожидаемой, подтверждая существующий запрос на новые решения в области безопасности данных на мобильных устройствах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи