Опубликовано: 790

Компания «Гедеон Рихтер» благодарит врачей и поздравляет с Днем медицинского работника

Компания «Гедеон Рихтер» благодарит врачей и поздравляет с  Днем медицинского работника

Один из лидеров фармацевтического рынка, компания с вековой историей и традициями «Гедеон Рихтер», – яркий пример социально ответственного бизнеса.

В 2016 году исполнилось 115 лет центральному офису и 20 лет представительству «Гедеон Рихтер» в Республике Казахстан. Организация социальных проектов и мероприятий для жителей городов – визитная карточка деятельности компании.

Не только подробно рассказать о каком-либо заболевании, но заинтересовать с помощью интересных мероприятий, образовательных лекций и дней открытых дверей – вот подход, который выбрала компания «Гедеон Рихтер». И он оказался очень успешным! Вопросы плановой и экстренной концепции важны, но лекции и конференции уже наскучили студентам. Совсем другой случай, когда можно принять участие во флешмобе «Весеннее дыхание любви» в рамках проекта «Баян Сулу–Козы Корпеш», который охватил 6000 студентов из 12 городов нашей республики, оригинально признаться в любви или доказать, что танцуешь лучше всех, на конкурсе «Ритмы планеты».

Мы все оттягиваем момент визита к врачу, поэтому с удовольствием принимаем участие в экспресс-тестах или днях открытых дверей. Так, жители Астаны, Актобе, Костаная, Уральска, Тараза, Актау, Караганды, Петропавловска и Темиртау воспользовались возможностью измерить артериальное давление и определить уровень холестерина. Для многих это стало тревожным звонком: из-за повышенных показателей было рекомендовано обратить внимание на здоровье и обратиться к специалистам. Врачи и представители компании «Гедеон Рихтер» терпеливо отвечали на вопросы, рассказывали о профилактике заболеваний и знакомили с препаратами компании «Гедеон Рихтер», которые помогут в том или ином случае.

В рамках программы «Сохраним близких женщин сильными» 1656 женщин прошли одноминутный тест для выявления риска развития остеопороза и его осложнений, чтобы узнать: есть ли повод волноваться? Специалисты компании «Гедеон Рихтер» поделились данными: у трети жителей нашей республики в возрасте 50-59 лет выявлена остеопения, у 12,5% женщин и 9% мужчин диагностировали остеопороз. Команда «Гедеон Рихтер» призывает позаботиться о мамах, бабушках и близких людях: вовремя узнать о проблеме, диагностировать и убедить в важности профилактики и своевременной терапии.

 

 

Работа с социально уязвимыми слоями населения – еще один аспект деятельности. Женское здоровье – жизненно важный вопрос для любой представительницы прекрасного пола. Технологии и лидеры фармацевтического рынка не стоят на месте, разрабатывая безоперационные способы борьбы с таким страшным заболеванием, как миома. Проект «Сохраним наследие через инновации» стал лучиком надежды для 171 женщины с таким диагнозом и дал уникальную возможность 171 женщине обрести надежду и пройти курс лечения миомы матки уникальным препаратом компании «Гедеон Рихтер» по специальной цене.

 

 

Профессиональные врачи – здоровое население. Фармацевтическая компания с передовыми технологиями «Гедеон Рихтер» заинтересована в повышении квалификации медицинских работников: для представителей отечественной медицины регулярно проводятся образовательные конференции и семинары с приглашением известных врачей. Обмен опытом, знакомство с инновациями в сфере медицины, важность работы с населением – вот основные цели компании «Гедеон Рихтер», которой благодарны как врачи, так и пациенты.

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи