Опубликовано: 1100

Киберспорт стал действительно "кровавым"

Киберспорт стал действительно "кровавым"

Игровая индустрия всегда найдет, чем удивить пользователей и как поработать на благие цели.

Делаете денежные ставки перед играми? Вчерашний день! Теперь за виртуальную смерть, специальный контроллер заберет немного вашей крови в реальности. Проект "Кровавый спорт" сделает баталии на консоли не только реалистичными, но и привлечет новых игроков к проблеме донорства.

Перед началом игры необходимо подключить к игроку медицинское устройство, которое будет откачивать кровь при виртуальном убийстве игрока. В систему игрок вводит данные о своем возрасте, весе и некоторые другие медицинские параметры, чтобы донорский прибор смог рассчитать объем отбора крови. Он не допустит, чтобы увлекающийся игрок упал в обморок от потери крови. 

Главной целью проекта, по замыслу разработчиков, является пропаганда донорства по всему миру. Медицинские центры всегда нуждаются в запасах крови. "Кровавый спорт" не сможет решить эту проблему глобально, но однозначно привлечет огромное внимание огромного количества игроков во всех уголках планеты. Пока проект собирает средства на платформе Kickstarter, и появится ли "Кровавый спорт" в продаже – неизвестно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи