Опубликовано: 1300

Холодильники LG моделей «P – ISKRA» наделены красотой, которая способна растопить Ваше сердце

Холодильники LG моделей «P – ISKRA» наделены красотой, которая способна растопить Ваше сердце

Холодильникам LG «P – ISKRA» влюбляют в себя только одним внешним видом.

Элегантные, стильные, представленные в новых изысканных расцветках (серебристый, бежевый и белый), станут главным украшением Вашей кухни. Однако, стильный внешний вид холодильника LG не главное его достоинство. Безупречная функциональность окончательно растопит Ваше сердце.

Холодильник – видный и важный предмет на Вашей кухне, ведь от его качественной работы зависит даже здоровье! Холодильники LG P ISKRA с инверторным линейным компрессором надолго сохраняют свежесть продуктов при меньшем потреблении электроэнергии. Каким образом это происходит?

В предыдущих моделях холодильников используются обычные линейные компрессоры. Принцип их работы следующий – включение, работа и отключение. Вы даже можете услышать щелчки, когда компрессор включается на максимум, а затем, охладив камеру, выключается. Современный инверторный линейный компрессор работает более плавно. Он не выключается, а лишь сбавляет обороты до необходимого показателя по поддержанию нужной температуры. Итог – нет колебаний, температура поддерживается постоянная, и работает холодильник почти бесшумно. Иное и строение компрессора. Кстати, гарантия от производителя на инверторный линейный компрессор повышенная - 10 лет!

Приобрести новинки, холодильники P – ISKRA Вы можете в крупных магазинах Казахстана.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи