Опубликовано: 870

Холодильники LG Iskra T – ваш летний рацион под контролем

Холодильники LG Iskra T – ваш летний рацион под контролем

Лето — это замечательное время года, когда можно напитать организм витаминами из свежих овощей и фруктов. Главный помощник в хранении всех важных блюд Вашего лета - холодильник LG Iskra T.

В летний период не следует забывать о ягодах и фруктах, очень вкусно и полезно делать из них морсы, компоты и смузи. Лучший помощник при сохранении заготовок и приготовленных блюд и напитков – холодильник из новой серии LG Iskra T. Холодильники LG по праву признаны мировыми экспертами лидерами индустрии в области энергосбережения, свежести и долговечности. Линейный инверторный компрессор эффективно контролирует мощность охлаждения и уменьшает внутреннее трение, что дает LG возможность предлагать 10 лет гарантии на линейный инверторный компрессор.

Высокий класс прочности подтвержден и аттестацией ассоциации VDE – германской ассоциацией электрических, электронных и информационных технологий.

Оптимальный баланс влажности в новых холодильниках LG помогает поддержать особая ячеистая структура поверхности - Moist Balance Crisper. Система многопоточного охлаждения Multi-Air Flow распределяет холод равномерно по всему пространству и поддерживает установленную температуру. Благодаря системе LG Total No Frost морозильную камеру не нужно размораживать.  Яркое LED освещение без дополнительного нагрева, как и инверторный компрессор позволяют ощутимо экономить электроэнергию. У холодильника класс энергосбережения А++, что на сегодняшний день является самым высоким показателем в Европейской классификации.

Кроме того, LG представляет новую функцию Smart Diagnosis в холодильниках серии Iskra T, помогая быстро и эффективно устранять неисправности бытовых приборов через телефон или приложение для смартфона.

Приобрести холодильник LG Iskra T Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева). 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи