Опубликовано: 900

Холодильник LG Total No Frost GA-B489TEKZ – свежие продукты и больше никакой разморозки

Холодильник LG Total No Frost GA-B489TEKZ – свежие продукты и больше никакой разморозки

Часто мы выбираем холодильник просто по принципу «нравится-не нравится», однако, на что же еще стоит обратить внимание при выборе?

Следует обратить внимание на экономичность холодильника. Двухкамерный холодильник LG Total No Frost GA-B489TEKZ с Линейным Инверторным компрессором имеет класс А++, что означает самое низкое энергопотребление и экономию до 32% электроэнергии. Инверторный Линейный компрессор – технологическая разработка компании LG. Благодаря линейному конструктиву, регулируемой мощности работы, оптимальному расходу энергии, он экономит больше электроэнергии. Гарантия на Инверторный Линейный компрессор от производителя - 10 лет!

Технология Total No Frost избавит Вас от необходимости разморозки морозильной камеры, благодаря принудительному обдуву холодным воздухом.

В холодильниках LG Total No Frost имеется уникальная зона свежести Opti Temp Zone - специальное отделение для хранения свежего мяса и морепродуктов до момента приготовления.

LG Total No Frost использует систему многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Система равномерно распределяет холодный воздух для того, чтобы продукты оставались свежими дольше, даже на верхних полках холодильника.

Ваш холодильник, при правильном принятом решении, определенно станет незаменимым помощником на кухне в сохранении свежести и полезных свойств продуктов, а, вместе с тем, и вашего здоровья! Будьте здоровы и сделайте правильный выбор!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи