Опубликовано: 640

Холодильник LG «Door-in-Door» - новый формат хранения продуктов

Холодильник LG «Door-in-Door» - новый формат хранения продуктов

Холодильник всегда должен быть полон вкусностей, угощений и заготовок. Поместиться ли всё в него? Этот вопрос волнует многих хозяек.

Компания LG предлагает удачное решение – новый холодильник с технологией Door-in-door.  Он поможет Вам сохранить свежесть продуктов, нужную им температуру и не упустить драгоценный холод, благодаря инновационным разработкам.

Холодильник Door-in-Door™ (модель: GCJ237JAXV) c технологией «дверь в двери» сохранит все полезные свойства приготовленных Вами блюд намного дольше и предотвратит излишнее открывание основной дверцы. Это первый в мире холодильник с дизайном двойной двери, и он отвечает мировым стандартам стиля и качества. Удобная в использовании кнопка Easy Open (Легкое Открытие) обеспечивает лёгкое открывание дверцы холодильника. Дополнительная дверь, незаметно встроенная в основную, открывается простым нажатием кнопки и демонстрирует вместительный мини-отсек. Это позволяет быстро найти и достать часто востребованные продукты и полезные закуски без необходимости искать их по всему холодильнику. Во время тестов процедура открывания производилась намеренно более 100 000 раз, и не возникло ни единой проблемы. Дверь очень надежная и безопасная.

Система Total No Frost обеспечивает циркуляцию холодного воздуха внутри камеры. Таким образом, иней или снег внутри камеры не появляется. Холодильники LG оборудованы системой многопоточного охлаждения Multi-Air Flow, а значит, холод распределяется равномерно, проникая даже в самые укромные уголки. Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками.

Корзина с подъемным механизмом в сочетании с выдвигающимся ящиком внутри мини-бара позволяют создавать конфигурации, подходящие для любого стиля жизни. Более того, еще одно продуманное решение холодильника — мини-стол, он представляет собой удобную плоскую поверхность, чтобы наливать напитки сразу у холодильника, без необходимости переносить тяжелые бутылки на обеденный стол.

Преимущество, без которого сегодня ни один продукт не проходит сертификацию – энергосбережение. Холодильник Door-in-Door™ имеет класс энергопотребления А++, то есть наивысший показатель. Потрясающие показатели сокращения расходов энергии достигаются и благодаря революционному линейному инверторному компрессору, который обеспечивает надежность, более продолжительный срок службы и меньший уровень шума. Благодаря применению инновационных технологий удалось снизить уровень шума до значения в 40 Дб. Меньшее количество точек трения обеспечивает долгую бесперебойную работу линейного инверторного компрессора, на который LG предоставляет 10-летнюю гарантию.

Оптимальный баланс влажности помогает поддержать особая ячеистая структура поверхности - Moist Balance Crisper.  Влага скапливается в «ячейках», предотвращая попадание капель конденсата на продукты. В то же время вода медленно испаряется из ячеек на поверхности крышки, обеспечивая оптимальный баланс влажности в секции для овощей и фруктов, не допуская их преждевременного иссушения.

Новые холодильники можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Рекомендованная цена: 414 990 тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи