Опубликовано: 1700

Kcell стал дистрибьютором iPhone

Kcell стал дистрибьютором iPhone

Продажи мобильных телефонов 5 и 4 серии iPhone стартовали уже сегодня

Компания Kcell стала первым мобильным оператором, который стал дистрибьютором компании Apple, запустив продажи последней линейки мобильных телефонов iPhone на очень удобных для покупателей условиях.

Продажи мобильных телефонов 5 и 4 серии, iPhone 4s 8 GB, iPhone 5с 16 GB, iPhone 5s 16 GB, iPhone 5с 32GB, iPhone 5s 32 GB и iPhone 5s 64 GB, стартовали уже сегодня

Kcell - первый оператор в Казахстане, который заключил контракт с компанией Apple. И теперь компания начала официальную продажу iPhone в Kcell-Центрах по всей стране.

«Мы предлагаем достаточно гибкие возможности приобретения – как покупку телефонов за полную стоимость, так и покупка пакетных предложений – телефон и пакеты наших услуг – смс, звонки и мегабайты интернет-трафика», - заявили представители компании.    

Приобрести новый мобильный телефон можно будет в любом Kcell-центре на удобных условиях. Заключив с компанией контракт, абонент вносит первоначальный платеж, после чего два года должен пополнять баланс на оговоренную сумму, за что будет получать  минуты и смс как внутри сети, так для звонков на других операторов. Таким образом расплачиваться за телефон абонент, пользуясь услугами оператора, выбрав удобный для себя пакет – «Голосовой» либо «Интернет». Ранее на похожих условиях компания уже предлагала своим абонентам приобрести телефоны других производителей, однако с Apple Kcell сотрудничает впервые.

«Сегодня мы совершили действительно важный прорыв, предоставив нашим клиентам возможность приобретать в наших центрах обслуживания самые продвинутые смартфоны в мире. Мы гордимся тем, что Kcell продолжает удивлять клиентов своим новаторством», - сказал главный исполнительный директор АО «Кселл» Али Аган. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи