Опубликовано: 2100

«Казахтелеком» открыл доступ к Wi-Fi в общественных местах

«Казахтелеком» открыл доступ к Wi-Fi в общественных местах

Пользователи тарифных планов iDNet и Megaline АО «Казахтелеком» смогут  получить безлимитный доступ ко всем Wi-Fi точкам компании, организованным в общественных местах,  сообщает пресс-служба «Казахтелекома».

«С 1 августа 2014 года пользователи тарифных планов iDNet и Megaline через личный кабинет iDPort смогут получить безлимитный доступ ко всем Wi-Fi точкам АО «Казахтелеком», организованным в общественных местах. Для потребителей, которые не являются абонентами компании, предоставлена возможность подписки и оплаты через систему электронных платежей с банковских карт epay», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, для абонентов АО «Казахтелеком» доступ к сети Интернет осуществляется с возможностью использования действующего аккаунта Megaline/iDNet посредством любых беспроводных устройств в зонах покрытия Wi-Fi.

«Пользоваться доступом к сети Интернет через точки Wi-Fi АО «Казахтелеком» без ограничения трафика с максимальной скоростью до 8 Мбит/с теперь можно не только в родном городе, но и других населенных пунктах Казахстана», - добавили в пресс-службе.

Кроме городов Астана, Алматы и областных центров, точки доступа Wi-Fi организованы в Аркалыке, Боровое, Зыряновске, Риддере, Рудном, Сарани, Семее, Степногорске и Щучинске. Всего на территории республики АО «Казахтелеком» организовано 700 точек доступа к сети Интернет в таких общественных местах, как Интернет-кафе, аэропорты, парки, ТРЦ, гостиницы и другое. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи