Опубликовано: 1500

Казахстанский SsangYong будет продаваться в России

Казахстанский SsangYong будет продаваться в России

Группа автомобильных компаний AllurGroup нашла способ экспортировать казахстанский автомобиль на рынок соседнего государства.

В скором времени внедорожники казахстанского производства появятся на рынке РФ. Способ, которым планируется поставлять автомобили в Россию несколько отличается от стандартных условий экспорта.

"Мы решили данный вопрос при участии нашего южнокорейского партнера. То есть поставкой внедорожников Nomad в Россию будет заниматься SsangYong Motor Company, прежде выкупая автомобили у нас. На мой взгляд, мы нашли оптимальное решение для выхода из сложившейся ситуации. При таком раскладе, гарантом качества и справедливого ценообразования на Nomad выступает концерн, которому  наши российские партнеры доверяют", - рассказал президент ГК AllurGroup Андрей Лаврентьев

Основными преимуществами SsangYong Nomad является то, что внедорожники произведены по методу CKD (мелкоузловая сборка), что повлияет на их конкурентоспособную цену.

Напомним, год назад официальный представитель SsangYong Motor Company в России - «ДЦ СанЙонг» выступил с заявлением о том, что автомобили южнокорейской марки, собираемые в Казахстане, не появятся на российском авторынке.  Основанием для данного заявление стал тот факт, что «ДЦ СанЙонг» является эксклюзивным представителем бренда в России и «обладателем исключительной лицензии на товарный знак SsangYong» на территории страны

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи