Опубликовано: 210

Казахстанский музыкант встретил в детстве Розу Рымбаеву, вырос и написал песню, которую она исполнила

Казахстанский музыкант встретил в детстве Розу Рымбаеву, вырос и написал песню, которую она исполнила Фото - со страницы Instagram Данияра Отегена

Она выступала тогда перед детьми. 

Казахстанский певец Данияр Отеген рассказал в сториз в Instagram о своей истории знакомства с народной артисткой, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Один из участников группы Rin’Go вспомнил, как примерно двадцать три года назад ещё ребенком выступал на детском фестивале "Айголек". 

"Гостем концерта была Роза Рымбаева. Мы не знали, что ее пригласили организаторы. Это был сюрприз для детей от них. Когда она появилась за кулисами, все мы от неожиданости впали в ступор. Просто стояли и не знали, что делать. Она была очень милой, улыбчивой и со всеми громко здоровалась. Ведущие обьявляют ее имя, и она выходит на сцену, из зрительного зала слышны громкие овации. Мы понемногу отходим от первого шока и даже начинаем соображать. За кулисами начали носиться все. Все в поисках фотоаппарата. Смартфонов тогда не было," - вспомнил Отегенов.

Он рассказал, что после выступления Розы Рымбаевой дети "облепили ее со всех сторон", потому что каждый хотел встать поближе. Данияр не успел, поэтому подбежал сзади и встал на носочки. После того, как сделали фотографию, она ещё немного поговорила и пошутила с детьми, а затем пожелала им успехов в творчестве. Данияр признался, что пытался запомнить тот момент, потому что думал, что этого в жизни больше не повторится.

"Кто бы мог подумать тогда, что сама Легенда будет петь песню на мои стихи. Для кого-то, наверно, это ничего особенного, но для меня это огромная честь," - написал Данияр Отегенов о песне "Ғажайып шексіздік".

Напомним, недавно невестка Розы Рымбаевой надела хиджаб.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи