Опубликовано: 340

Казахстанка в платке восхитила интернет своей перепевкой французского хита

Казахстанка в платке восхитила интернет своей перепевкой французского хита Фото - Кадр из видео

Сама девушка не ожидала такого эффекта.

Видеозапись казахстанской певицы, исполняющей знаменитую песню «Je veux» французской певицы ZAZ, завирусилась. Ролик собрал свыше миллиона просмотров, передает Neonomad.kz.

Под мелодию гитары исполнительница спела куплет и припев известной французской композиции, завершив свое исполнение казахскими пожеланиями. Ее великолепный голос и впечатляющее произношение на французском языке поразили пользователей Интернета.

«Какой у нее красивый голос! Какая энергия!» — восторженно комментировали казахстанцы под видео.

Певицей с обворожительным голосом оказалась казахстанская актриса и певица Асылтас Аяп. В своем Instagram она отреагировала на свое виральное выступление.

«Со вчерашнего дня мне все присылают этот клип. Честно говоря, я в шоке. Спасибо всем за теплые слова. Никогда бы не подумала, что видео наберет столько просмотров», — поделилась своими впечатлениями актриса.

Исходя из ее головного убора, многие зрители предположили, что Асылтас является свежеиспеченной невестой. По этому поводу она также оставила комментарий.

«Это мой любимый платок цвета айвори. Многие подумали, что я — келинка. Но на самом деле я просто обожаю платки», — заявила певица.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи