Опубликовано: 1200

Казахстанка проиграла мужу пари и призналась ему в любви на всю страну

Казахстанка проиграла мужу пари и призналась ему в любви на всю страну Фото - Артур Губайдулин

Объявление с признанием любви мужу опубликовано сегодня в газете "Караван"

"Дорогой Станислав Багиров! Не могу выразить словами то, что каждый раз, когда я обнимаю тебя, я чувствую себя как дома. Весь мир исчез. Есть только ты. Я хожу, одеваюсь, ем, работаю, но все это время я дышу тобой. Твоя1/2", - такое трогательное признание написала Сакина. И не просто написала, а опубликовала в объявлениях газеты "Караван"!

Сакина, рассказала корреспонденту медиа-портала Caravan.kz о том, что сподвигло ее рассказать всей стране о своих чувствах к супругу в такой необычной форме.

- Что послужило причиной подачи такого необычного объявления в газету?

- Мы с мужем 4 года в браке, у нас есть увлечение – мы очень любим настольные игры. Мы часто в них играем. На кону, как правило, выполнение того или иного задания. Я в этот раз проиграла и вытянула карточку с заданием подать объявление в газету с признанием в любви. К слову сказать, играли мы в настольную игру под названием «Виноделие». У нас дома внушительная коллекция настольных игр, и мы с мужем разделяем это хобби.

- Часто ли вы спорите с мужем?

- Да, мы часто спорим по разным поводам, но это, конечно, не злые споры, а азартные. Это можно сравнить со своего рода спортивным соревнованием. Я выигрываю у мужа гораздо реже, чем он. В большинстве случаев победа достается мужу. Мы не поддаемся друг другу, иначе будет нечестно и не интересно.

-  А часто ли ваш муж признается вам в любви?

Мы с мужем живем душа в душу, как говорится. Мы понимаем друг друга с полуслова. У нас есть прекрасная дочка. Пока ей еще рано играть, недавно исполнилось 9 месяцев, но думаю, когда она подрастет, тоже будет с нами играть в настольные игры, мы ее всему научим. А пока она получает огромное удовольствие, разрушая пирамидки, построенные нами.

- Ваши друзья знают, что вы подали объявление в газету?

- Нет, я не думала, что это привлечет какое-то внимание, но теперь думаю, точно узнают.

- Что бы вы могли пожелать казахстанским семьям для сохранения гармонии в семье?

- Ну, в первую очередь хочу пожелать всем одиноким найти свою половинку. Тем, кто в браке, желаю любви, взаимного уважения, честности. Не уставайте удивлять друг друга, чаще признавайтесь друг другу в любви. Мужчины, дарите любимым цветы, и можете попробовать играть в настольные игры – вдруг это ваше? Пусть отношения всегда будут свежими и удивительными, как в первый день знакомства.

- Будете ли вы подавать еще такие объявления в нашей газете?

- Уверена, что если снова проиграю спор, то, конечно же, сделаю это снова!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи