Опубликовано: 1000

Казахстанец стал старшим инженером Google

Казахстанец стал старшим инженером Google

В Google Галымжан начал карьеру с позиции разработчика программного обеспечения 2 года назад.

Казахстанец Галымжан Етеулин, который работает в офисе компании Google в Нью-Йорке, получил повышение. Сегодня в социальной сети Facebook мама молодого человека Хафиза Баймухан сообщила о том, что Галымжан стал старшим инженером по программному обеспечению Google, передает корреспондент BNews.kz.

Галымжан Етеулин считается казахстанским гением. В Google Галымжан начал карьеру с позиции разработчика программного обеспечения 2 года назад.

«Поздравляю сына!!!! Галым получил повышение и назначен на должность Senior Softwаre Engineer в GOOGLE!!! Я горжусь им, ведь всего лишь 2 года назад он пришел в компанию, до этого проработав в AMAZON, в не менее крупной компании мирового уровня, где наработал опыт и завоевал авторитет профессионала. Галым уже является Tech Leader в нескольких проектах, уже реализовал ряд крупных проектов (орфография и пунктуация автора сохранены)», - написала на своей странице в Facebook мама Галымжана.

Она отмечает, что на новой должности сыну придется приложить еще больше усилий и знаний для реализации проектов.

«Новая должность достаточно серьезная, предполагает координацию и планирование работы команды для эффективной реализации проектов, разработку идеологии проекта и самостоятельный поиск решения задач, а также разработку и внедрение новых технологий. Желаю ему успеха и удачи!!!», - подчеркнула Хафиза Баймухан.

Казахстанские пользователи сети единодушно поздравляют программиста с успехом и хвалят его родителей за правильное воспитание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи