Опубликовано: 1500

Казахстанцам предложили придумать рекламный туристический слоган для Абу-Даби

Казахстанцам предложили придумать рекламный туристический слоган для Абу-Даби

Казахстанцам предложено придумать рекламный  туристический слоган для Абу-Даби, сообщает пресс-служба компании Action Global Communications Kazakhstan, передает Казинформ.

Для нового туристического слогана столицы Объединенных Арабских Эмиратов понадобился креатив казахстанских пользователей интернета. Учитывая большую популярность Абу-Даби как туристического маршрута среди казахстанцев, управление по туризму и культуре Абу-Даби решило изучить и оценить, как иностранные гости  видят туризм в этом городе.

От казахстанских пользователей требуется сделать фотоколлаж и придумать рекламный слоган в рамках конкурса «Признайся в любви к Абу-Даби» и разместить их в своих  аккаунтах facebook.com или Instagram.com с хештегами #1001abudhabi и #headlinekz.

Победителя ждет поездка на двоих в г.Абу-Даби. Идеи и рекламные слоганы можно предлагать до 10 ноября включительно. Участником конкурса может быть любой гражданин РК старше 18 лет, имеющий действующий загранпаспорт.

Идеи и слоганы, предоставленные на конкурс, будут интеллектуальной собственностью управления по туризму и культуре Абу-Даби, которое сможет использовать их для дальнейших рекламных кампаний туристической отрасли города.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи