Опубликовано: 4600

«Казахстан оказал слишком большую честь для такого труса» — иноСМИ о включении Кеосаяна в список террористов

«Казахстан оказал слишком большую честь для такого труса» — иноСМИ о включении Кеосаяна в список террористов

«Чтобы быть террористом, одной юбки Марго недостаточно», - пишут СМИ Азербайджана.

Авторы азербайджанского издания vesti.az опубликовали статью, в которой прошлись по персоне российского телеведущего Тиграна Кеосаяна. В частности, СМИ обратило внимание на его скандальное высказывание в адрес Казахстана, передает медиа-портал Caravan.kz.

В начале авторы назвали Кеосаяна «режиссером даже не средней руки, а скорее, среднего пальца», чьи «примитивные и бездарные фильмы не снискали славы даже среди его соплеменников», тогда он решил пойти другим путем.

В публикации отмечается, что Кеосаян не унимался и в рамках своей программы «Международная пилорама», а «омерзительный пример падения личности на самое низменное дно» ему показывала его жена Маргарита Симоньян. Муж и жена стали состязаться на бранном поле за звание «кто больший мерзавец». «Казахи – мои друзья»: российский журналист вступился за Казахстан после выпада Кеосаяна

Как пишут авторы, в этом вопросе до своей благоверной Кеосаяну далеко, но он не терял надежды. И

Издание напоминает, что сначала «запал» вставила Маргарита Симоньян, которая выдвинула ультиматум в адрес Казахстана на фоне темы январских беспорядков.

После это собственную игру решил вести сам Кеосаян. После того, как власти Казахстана внесли его имя в один список с террористами, Кеосаян заявил, что собирается посетить нашу страну. "Обязательно приеду в мой Казахстан": Тигран Кеосаян прокомментировал запрет на въезд в РК

«Вероятно, я задел очень больную точку или точку, которая вызывает у них невероятный страх. Следовательно, я работу журналиста выполнил правильно. Я обязательно приеду в Казахстан. И я не буду спрашивать разрешения у власти Казахстана», - сказал скандальный журналист.

Напоминать о том, какими именно заявлениями оскандалились супруги-телеведущие, мы не будем, но азебайджанское издание в свою очередь отмечает, что, включая Кеосаяна в список террористов, Казахстан «оказал для такого труса большую честь».

«Чтобы быть террористом, одной юбки Марго недостаточно. Как говорится, «душок» нужно иметь», - отмечается в публикации.

В заключение авторы вынесли, что им было бы интересно взглянуть на сцену, когда Кеосаян ступит на казахстанскую землю: «После этого события в семье Симоньян появится третья девочка…»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи