Опубликовано: 1400

Казахстан обеспечил себе хорошие исходные позиции для дальнейшего рывка - Аксель Фишер

Казахстан обеспечил себе хорошие исходные позиции для дальнейшего рывка - Аксель Фишер

Ориентированная на потребности населения страны Новая экономическая политика Казахстана будет способствовать экономическому расцвету и успешному взаимодействию государственного аппарата и населения, считает депутат германского Бундестага, председатель парламентской делегации ФРГ в Совете Европы Аксель Фишер.

«Я с большим интересом и глубоким одобрением ознакомился с текстом Послания «Нурлы жол - Путь в будущее». В отношении развития Казахстана я согласен с мнением о том, что упор должен делаться на образовании молодежи и инвестициях в инфраструктуру. Ориентированная на потребности населения страны Новая экономическая политика Казахстана будет способствовать экономическому расцвету и успешному взаимодействию государственного аппарата и населения. Благодаря накопленным в благоприятные времена резервам, Казахстан обеспечил себе хорошие исходные позиции для дальнейшего социально-экономического рывка», - отметил он.

«Был бы очень рад успешному осуществлению всех поставленных в Послании Президента целей и задач и хотел бы пожелать Казахстану дальнейших успехов и удачи на этом пути», - сказал А. Фишер. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи