Опубликовано: 3000

Казахстан назвали вторым Бангкоком

Казахстан назвали вторым Бангкоком

Мужчины из Индии стекаются в Казахстан в массовом порядке, предпочитая Бангкоку Алматы.

Так утверждают туроператоры. Недавно 50-ти индийским предприятиям розничной торговли предложили полностью оплаченную поездку в качестве награды за выполнение норм по продажам. Многие работники выбрали поездку в Казахстан.

По словам эксперта по туризму, ранее традиционно популярными направлениями были Таиланд, Сингапур и Дубай и популярность Казахстана видят в процветании секс-индустрии.

"Такие страны, как Казахстан и Узбекистан, быстро становятся следующим Бангкоком, который лидирует в сфере секс-туризма, - сказал бывший президент Ассоциации турагентов Индии, в которую входят более 2000 туристических агентств, Икбал Мулла. - Несколько индийцев предпочли Бангкоку, Сингапуру и Индонезии эти страны, особенно Казахстан".

В Бангкоке секс-туризм практикуется открыто или под видом массажных салонов. В течение многих лет индийские мужчины предпочитали это направление из-за его географической близости, низких цен на авиабилеты и дешевых гостиниц.

"Казахстан медленно становится следующим Бангкоком...", - сказал главный маркетолог индийского портала Expedia Манмит Ахлувалия.

Хотя стоимость перелета в Казахстан не такая низкая по сравнению с Бангкоком, но проживание и питание недорогое. Несколько клубов, кафе, пабов, где играют Болливудские песни и имеются доступные интим-услуги, привлекательны для индийских туристов.

"Мужчинам из Индии нравятся белокожие женщины из Казахстана, Узбекистана и России", - сказал глава одной из турфирм Ом Пракаш.

"Город Алматы был наиболее популярным в Казахстане местом среди туристов, и в прошлом году мы организовали 25 групповых туров в этот город", - добавил он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи