Опубликовано: 59000

«Казахи восстановили справедливость и защитили меня» – российская певица

«Казахи восстановили справедливость и защитили меня» – российская певица Фото - Пресс-служба Ирины Нельсон

Ирина Нельсон рассказала, что каждый раз едет в Казахстан с огромной радостью.

Популярную российскую группу Reflex называют женской версией «Руки Вверх», прежде всего из-за множества хитов, на которых выросло не одно поколений слушателей. В 2021 году коллективу исполнилось 20 лет, и в 2023-м Reflex отправился в юбилейный тур по России и странам СНГ, в том числе и в Казахстан, передает Caravan.kz.

К слову, бессменная солистка группы Ирина Нельсон в интервью gazeta.ru поведала о любви к нашей стране и рассказала, как Казахстан в свое время восстановил справедливость в ее отношении.

«Тур мы начали с Екатеринбурга, а вот затем, действительно, поехали в Казахстан. Вы знаете, как там любят Reflex? Нашу взаимную любовь невозможно описать словами! Просто послушайте, как они поют наши песни. Какие стройные и мощные хоры. На каждом концерте мое сердечко готово выпрыгнуть прямо к ним в зал. Казахстан навсегда в моем сердце. Именно Казахстан вернул в 2007 году Reflex на «Русское радио», прервав целую цепочку нелепых интриг, которые тогда процветали против нас. Сейчас, конечно, такого нет и в помине, новая прекрасная команда, новые люди, взаимная любовь, а тогда частенько бывали странные игры. Мы выдавали хит за хитом, а нас не ставили в эфир», - рассказала Нельсон.

В эфир группа не попадала потому, что «правили бал другие люди, у них были другие правила», уточнила певица.

Глюкоза в модном купальнике свела с ума поклонников

«Но когда в 2007 году премию «Золотой граммофон» решили провести в Казахстане, казахские организаторы, увидев, что в списках нет Reflex, сказали: нет Reflex — нет и «Золотого граммофона» в Казахстане. И нас вернули в эфир «Русского радио», мы поехали в Казахстан в составе большого шоу «Золотого граммофона» и получили там свой «Граммофон» за песню «Танцы», которой не было тогда в эфире в России. А в следующем году мы получили «Золотой граммофон» еще раз, в Москве, когда песня «Танцы» уже гремела из каждого окна. Вот так казахи восстановили справедливость и защитили меня. И мне очень тепло от этого, я искренне отвечаю любовью на их любовь — и каждый раз еду в Казахстан с огромной радостью», - поделилась артистка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи