Опубликовано: 50

Касым-Жомарт Токаев: Казахстан решительно осуждает террористический акт в Москве

Касым-Жомарт Токаев: Казахстан решительно осуждает террористический акт в Москве Фото - akorda.kz

Президент призывает государства-члены ООН заявить о своем единодушном неприятии подобного рода насилия в отношении невинных граждан

Казахстан решительно осуждает террористический акт в Москве, заявил президент Касым-Жомарт Токаев, сообщает Сaravan.kz.

"Казахстан решительно осуждает террористический акт против мирных граждан в Москве", – заявил президент Касым-Жомарт Токаев.

Он считает, что терроризму не может быть никакого оправдания, и призывает государства-члены ООН заявить о своем единодушном неприятии подобного рода насилия в отношении невинных граждан.

"По поручению главы государства правоохранительные органы Казахстана при необходимости окажут помощь российским органам правопорядка. Президент Казахстана также выразил соболезнования президенту Владимиру Путину в связи с многочисленными жертвами в ходе теракта", – говорится в сообщении Акорды.

По поручению Главы государства правоохранительные органы Казахстана при необходимости окажут помощь российским органам правопорядка.

Президент Казахстана также выразил соболезнования президенту Владимиру Путину в связи с многочисленными жертвами в ходе теракта.

Напомним, неизвестные открыли стрельбу из автоматов перед концертом группы "Пикник" в московском "Крокус сити холле".

Telegram-канал Baza пишет, что во время стрельбы в "Крокусе" могли находиться 6200 человек - почти все билеты на концерт группы "Пикник" были распроданы. Максимальная вместительность зала в здании - более 9500 человек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи