Опубликовано: 1200

Карагандинский педофил задержан

Карагандинский педофил задержан

При поимке 32-летнего мужчины, подозреваемого в педофилии, использовались научные методы и высокие технологии, сообщили сегодня в пресс-службе Карагандинского ДВД.

Напомним, что 18 апреля в шахтерской столице был задержан безработный мужчина, который заманивал школьниц в безлюдные места и совершал перед ними акт онанизма, при этом заставляя снимать себя на камеру мобильного телефона. Злоумышленник признался в 5 подобных случаях, передает REG.tv

Длительное время педофил держал в страхе Михайловский сектор Караганды, родители боялись отпускать детей в школу одних. А полицейские предполагали, что в районе действуют сразу несколько маньяков. Как проводилась оперативная разработка и что это за научные методы – стражи порядка не раскрывают.

Ерлан ОМАРБЕКОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ДВД КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ:

- Имея на руках необходимые доказательства, 18 апреля текущего года было произведено задержание 32-летнего жителя города Караганды за развратные действия в отношении несовершеннолетних. Задержанный дал признательные показания в их совершении, он водворен в изолятор временного содержания, назначены все необходимые экспертизы, проводятся следственные действия для закрепления его вины. Также отрабатывается его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным ранее.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи