Опубликовано: 1300

Карагандинский эксгибиционист признался еще в нескольких преступлениях

Карагандинский эксгибиционист признался еще в нескольких преступлениях

Мужчина сознался в совершении 6 преступлений развратного характера с несовершеннолетними.

18 апреля стало известно о задержании подозреваемого в нападении на школьниц, произошедших в Караганде в течение последних месяцев, сообщает Times.kz.

Задержанный - 32-летний неработающий житель Караганды. Первоначально он сознался в совершении 2 преступлений, связанных с развращением несовершеннолетних. Затем мужчина признал свою вину в совершении еще 4 преступлений подобного характера.

5 преступлений карагандинец совершил в 2015 году и еще одно - в 2014 году. При этом следствие считает, что число совершенных им преступлений значительно выше. Стоит отметить, что при совершении преступлений самого акта насилия не было. Мужчина производил развратные действия сексуального характера. Подкараулив свою жертву, он заманивал ребенка в безлюдное место и на его глазах занимался онанизмом. При этом мужчина заставлял своих жертв снимать его на камеру мобильного телефона.

На допросе задержанный признался, что в течение длительного времени страдает эксгибиционизмом. Детский испуг усиливает его возбуждение. Две девочки, пострадавшие от рук извращенца, опознали личность подозреваемого.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи