Опубликовано: 1500

Карагандинка нашла брата с помощью программы «Жди меня»

Карагандинка нашла брата с помощью программы «Жди меня»

Мужчина проживает вместе со своей женой и двумя детьми в городе Чистополь, Татарстан.

Уроженка Караганды по имени Кристина, в настоящий момент проживающая в германском городе Нюрнберг, нашла брата с помощью российской программы «Жди меня», сообщает Казинформ

На передачу, которая вышла в эфир 9 октября 2015 года, девушка приехала вместе с тетей. Они рассказали подробно о жизни и тщетных самостоятельных поисках. Отчаявшись, она обратилась в программу с просьбой найти ее брата.

«Ищу Виктора Закиева, брата по отцу, Виктору Леонидовичу Дубовцу. Мы виделись с ним последний раз, когда ему было 5 лет - это было в 1999-2000 году в Казахстане в Караганде. Мы там жили. Он уехал со своей мамой Зоей Закиевой в Россию, а мы через какое-то время - в Германию. С того времени у нас пропал контакт. Отец умер, и я решила найти брата. Но все никак не получалось. Потом все-таки удалось: я нашла его на сайте «Одноклассники». Но, к сожалению, он не посещал этот сайт уже несколько лет. Пыталась писать его друзьям на сайте, но никто ничего о нем не знает. Я очень прошу вас о помощи, у меня кроме него никого больше не осталось», - написала редакторам передачи Кристина (орфография и пунктуация сохранены).

Ведущие программы Александр Галибин и Ксения Алферова показали видеосюжет о брате Кристины Викторе Закиеве. Как оказалось, он проживает вместе со своей женой и двумя детьми в городе Чистополь, Татарстан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи