Опубликовано: 1800

Капитана усть-каменогорского "Торпедо" Евгения Фадеева увезли с матча в больницу

Капитана усть-каменогорского "Торпедо" Евгения Фадеева увезли с матча в больницу

Капитан хоккейной команды "Торпедо" получил серьезную травму во время игры в Усть-Каменогорске.

- Евгения доставили в отделение нейрохирургии. Состояние его стабильно, - сообщил в среду агентству interfax.kz главный врач 1-й городской больницы Юрий Старокожев.

Игра между усть-каменогорским "Торпедо" и карагандинской "Сарыарка" состоялась в минувший вторник вечером. Как сообщил официальный сайт команды "Торпедо", "практически с сигналом об окончании периода травму получил наш капитан Евгений Фадеев, против которого грубо сыграл Эдгарс Сиксна".
По словам очевидцев, во время игры Е.Фадеев упал, сильно ударившись головой о борт. Врачи "скорой помощи" унесли его на носилках.
Игру "Торпедо" проиграли со счетом 3:5, впереди еще одна встреча с "Сарыаркой", но уже без капитана команды.

Кстати, в октябре прошлого года супруга Евгения - Мария была зверски убита в Усть-Каменогорске. По одной из версий, Марию Фадееву убили с целью ограбления. В деле фигурирует двое подозреваемых 1988 и 1992 годов рождения, которых задержали на четвертый день после совершения убийства.

Источник://news.caravan.kz/news/delo-ob-ubijjstve-zheny-khokkeista-fadeeva-peredano-v-prokuraturu-newsID431224.html
Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на конкретную страницу сайта в первом абзаце и в конце публикации с указанием источника (Караван.kz, гиперссылка на страницу сайта). Использование скриншотов с видео, фотографий и иллюстраций запрещается без письменного разрешения редакции (info@caravan.kz)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи