Опубликовано: 1600

Кандидат в Президенты Сыздыков выступил на фабрике "Большевичка"

Кандидат в Президенты Сыздыков выступил на фабрике "Большевичка"

Кандидат в Президенты от КНПК Тургун Сыздыков призвал избирателей противостоять навязыванию западной идеологии. Сегодня в Костанае он выступил на фабрике под названием "Большевичка", пишет сайт телеканала КТК.  

Сыздыков прочитал для работников предприятия лекцию под названием "Материалистическая теория общественного развития". К слову, Тургун Сыздыков приверженец марксизма-ленинизма. По мнению кандидата, самое главное - это не поддаваться влиянию западных капиталистов. Сыздыков считает, что жажда наживы разрушает общество.  На этих мыслях и строится предвыборная платформа кандидата. Тургун Сыздыков предостерегает пролетариев от ценностей буржуазии и агитирует товарищей идти верной дорогой.

Тургун Сыздыков, кандидат в президенты РК: 

- Сегодня я от лица нашей партии заявляю об основной проблеме современности, изменяющей моральные ценности, говорить об этом нужно открыто. Не только коммунисты, но и многие крупные политики, экономисты, ученые считают, что западное общество является несправедливым. Воплощение коммунистической идеи способствует гармонии человека и природы. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи