Опубликовано: 1300

Кандидат в Президенты РК Т.Сыздыков встретился с избирателями в университете «Туран»

Кандидат в Президенты РК Т.Сыздыков встретился с избирателями в университете «Туран»

Кандидат в Президенты РК от Коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков встретился с избирателями в университете «Туран» г.Астаны.

Об этом сообщила пресс-служба Республиканского предвыборного штаба КНПК. 

В ходе встречи кандидат в Президенты РК рассказал о партийной работе и основных направлениях своей предвыборной программы.

«КНПК – это добровольное объединение граждан, приверженцев коммунистической идеи.

Мы действуем на научной и идеологической основе марксизма-ленинизма как единой материалистической теории общественного развития.

Мы стараемся строить свою работу таким образом, чтобы сохранить ядро марксистско-ленинского представления о нормальном справедливом обществе и при этом отсечь все, что было не совсем справедливо», - сообщил Тургун Сыздыков.

«Марксизм для нас, коммунистов – творческая наука, постоянно развивающаяся по мере изменения окружающего мира, накопления и осмысления новых фактов и явлений в общественном развитии.

Деятельность КНПК основывается на идеях научного социализма, марксистско-ленинского учения и прогрессивной общественной мысли», - продолжил мысль руководитель предвыборного штаба Айкын Конуров.

Как сообщил кандидат в Президенты РК, особое внимание партия будет уделять вопросам негативного влияния западной культуры и ее стандартов.

«Западная цивилизация переживает культурный кризис, вызванный следствием банкротства общечеловеческих ценностей», - рассказал Т. Сыздыков.

По мнению кандидата, «все поступки западного человека направлены только на благо самого себя.

«Западная культура стала сферой бизнеса, а ее высшим критерием стали сугубо материальные ценности.

Остальные ищут успокоение в психотропных веществах, алкоголе, Интернет-реальности, жестоких фильмах, компьютерных играх, фаст-фуде и генно-модифицированной пище», – сказал Т.Сыздыков.

Далее представитель кандидата А.Коныров рассказал о негативных последствиях фаст-фуда: «Все западные страны страдают от ожирения, вызванного нездоровым образом жизни и неправильной культурой питания и фаст-фудом.

Недаром западные пищевые гиганты по производству быстрого питания хранят свои рецептуры в строжайшей тайне.

Ведь если их клиенты - простые люди узнают, какие запретные методы и продукты, зачастую даже несъедобные, используются при производстве фаст-фуда, то попытаются отказаться от этой пищи».

«Таким образом, на неприятии западных псевдокультурных ценностей основана наша предвыборная платформа.

Мы надеемся, что народ Казахстана разделяет наши позиции!», - призвал к вниманию общественность кандидат Т.Сыздыков.

Также сегодня Костанайский областной предвыборный штаб кандидата в Президенты РК Т.Сыздыкова рассказал о реализуемых мероприятиях.

«Кандидат в Президенты РК от КНПК Сыздыков Тургун в рамках агитпоезда посетил наш регион и провел встречу с избирателями, в ходе которой ознакомил население с основными тезисами своей предвыборной платформы. В частности он выступил перед работниками кондитерской фабрики АО «Баян Сулу» и швейной фабрики АО «Большевичка», - сообщил руководитель областного комитета партии А.Алимбаев.

«Для достижения поставленных целей необходимо обеспечить пропаганду марксизма-ленинизма и программных положений КНПК и ее деятельности, - привел А.Алимбаев цитаты доклада кандидата.

С его слов, западная культура сейчас преследует сугубо меркантильные интересы.

Доверенное лицо кандидата Е.Майканов заявил, что в целом региональный штаб кандидата не испытывает каких-либо проблем при агитработе. Высланные Центральным комитетом агитматериалы широко распространяются среди населения, плакаты и баннеры установлены в людных местах. Также отсутствуют проблемы в освещении партийных мероприятий в СМИ.

О своей работе также рассказал руководитель предвыборного штаба кандидата по СКО С.Мартемьянов.

Он сообщил, что кандидат Т.Сыздыков провел встречи с трудовым коллективом ТОО «Мунай Маш» в г.Петропавловск и фермерами г.Мамлютка.

С.Мартемьянов отметил, что агитработа регионального предвыборного штаба не ограничивается лишь встречей кандидата с населением. Работники штаба самостоятельно проводят встречи с жителями районов, организовано взаимодействие с журналистами СМИ, которым предоставляются материалы о деятельности партии. Руководитель штаба отдельно подчеркнул работу в соцсетях: «Мы чутко реагируем на настроения пользователей соцсетей. Мы разъясняем те основополагающие принципы коммунизма, которые легли в основу предвыборной платформы нашего кандидата».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи