Опубликовано: 1500

Кандидат Т.Сыздыков встретился с коллективом кондитерской фабрики «Баян Сулу» в Костанае

Кандидат Т.Сыздыков встретился с коллективом кондитерской фабрики «Баян Сулу» в Костанае

Сегодня кандидат в Президенты Республики Казахстан от Коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков в г.Костанае провел встречу с работниками кондитерской фабрики АО «Баян Сулу».

В ходе встречи кандидат Сыздыков презентовал основные аспекты своей предвыборной платформы.

В первую очередь, он отметил, что деятельность Коммунистической Народной партии Казахстана основывается на идее научного социализма, марксистско-ленинского учения и прогрессивной общественной мысли.

«Мы действуем на научной и идеологической основе марксизма-ленинизма как единой материалистической теории общественного развития. Марксизм для коммунистов - творческая наука, постоянно развивающаяся по мере изменения окружающего мира, накопления и осмысления новых фактов и явлений в общественном развитии.

Для достижения поставленных целей необходимо обеспечить пропаганду марксизма-ленинизма и программных положений Коммунистической Народной партии Казахстана

и ее деятельности», - говорится в платформе Т.Сыздыкова.

Вместе с этим, Тургун Сыздыков обратил внимание аудитории на еще один аспект своей предвыборной платформы - негативных стереотипах западной культуры.

«Западные ценности целенаправленно формируют вульгарное потребительство, которое обесценивает мораль», - заявил в своем выступлении.

Существует информационное воздействие, прямо угрожающее психическому или физическому здоровью человека.

«Например, даже простые компьютерные игрушки наносят непоправимый вред психическому и физическому здоровью», - подчеркнул Сыздыков.

«Кризис западной культуры, вызванный формированием в европейских странах структур общества потребления, вступает в глубокое противоречие с претензиями западной цивилизации на монопольное производство универсальных ценностей и норм социальной жизни», - отмечается в предвыборной платформе кандидата.

Также в ходе встречи первый секретарь Костанайского обкома Алпысбай Алимбаев рассказал о работе регионального предвыборного штаба: «Предвыборный штаб нашего кандидата осуществляет агитацию, проводит соответствующую информационную работу. В нашем штабе 5 наших доверенных лиц, они занимаются в том числе размещением агитационной продукции, подготовкой встреч с населением».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи