Опубликовано: 1300

Как живет солист группы All Давай, вокруг которого разгорелся скандал

Как живет солист группы All Давай, вокруг которого разгорелся скандал Фото - instagram.com/shokan_maratuly/

В сети распространяется новость о том, что солист группы All Давай попал в информационный конфликт.

Шокан Маратулы - известный казахстанский исполнитель, участник и продюсер группы All Давай. Как и многие медийные личности, он ведет социальные сети, где делится моментами своей жизни и продвигает свои интересы.

Редакция медиа-портала Caravan.kz расскажет о том, как живет солист известной группы.

В Instagram у Шокана Маратулы насчитывается 171 тысяча подписчиков. Не стесняясь такой широкой аудитории, он показывает все прелести хорошей жизни.

Одно из самых дорогих удовольствий - это отдых за границей, который он транслирует у себя на странице. В число популярных мест отдыха вошли Турция, Чехия, Черногория и Таиланд.

“Я был рад вновь оказаться на этом скрытом от посторонних глаз пляже. С ним уже было связано много приятных воспоминаний. Море способно самоочищаться, как и наша жизнь. Начался процесс очистки в масштабах Земли. Пробудитесь, хватит бояться и бездумно потреблять информацию. Начнем тоже очищаться, чтобы нас самих, словно мусор, не выбросило на берег после этой бури. Возьмите ответственность за свою жизнь и здоровье в свои руки. Все будет хорошо”, - комментирует исполнитель одну из своих публикаций с отдыха.

«После драки кулаками не машут». Жумагулов ответил на вопрос, останется ли он в UFC

Также он выкладывает посты, где показывает достаточно дорогие машины, которые являлись его собственным средством передвижения. 

Еще одним недешевым удовольствием является посещение одного из самых престижных фитнес-клубов Алматы - “Esentai Fit+Spa”.

 Цены на услуги данного зала в приложении 2GIS:

Благодаря своей спортивной жизни солист запускал челлендж “Голодание”, суть которого состояла в том, чтобы ничего не есть в течение 7 дней.
 
К данному челленджу присоединилось достаточно большое количество людей, что в какой-то степени помогло поднять аудиторию на его Instagram-странице. Люди отмечали его в stories, задавали ему вопросы на странице и комментировали его публикации, тем самым привлекая к его аккаунту больше людей.

“Голодать или нет, вы принимаете решение самостоятельно, на свой страх и риск. Если сомневаетесь, то лучше не делайте этого!” - предупреждает Шокан.

Сейчас он активно продвигает свой бесплатный гайд “Баланс жизни”: Между сценой, семьей, бизнесом и спортом - Как сбалансировать свою жизнь и заниматься тем, чем хочешь.

 

“Бесплатный гайд, где я раскрыл все мои секреты и инструменты, благодаря которым я построил сам свой успех.” - описал автор.

Но одним из основных видов деятельности являются его выступления в различных городах Казахстана, где он самостоятельно танцует и поет.

“Вчера после выступления одна из слушательниц подошла поблагодарить и восхитилась тем, что я не просто исполняю песни, а устраиваю целое шоу - один! Назвав это моей уникальностью.” - прокомментировал певец.

Жизнь солиста группы All Давай выглядит достаточно красивой, насыщенной и обеспеченной, но даже такая прекрасная картинка не застрахует от скандалов, которые могут вас окружать.

Напомним, что недавно он стал участником скандала, когда отказался платить дизайнеру 100 тысяч тенге за работу. Исполнитель заказал обложку для своего нового трека «Звезды» у одной девушки-дизайнера из Алматы. Она сообщает, что у них с Шоканом была договоренность о работе над обложкой, сроках и сумме, 50% работы он оплатил, но оставшуюся сумму решил не переводить, так как в последний момент обложка ему разонравилась. После долгих споров конфликт решился тем, что Шокан Маратулы решил не использовать обложку и оставить предоплату у дизайнера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи