Опубликовано: 3100

Кайрат Нуртас пойдет в депутаты

Кайрат Нуртас пойдет в депутаты

"Безусловно я готов, если мне народ выразит свое доверие".

Популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас поделился своими впечатлениями от первого в его жизни участия в съезде партии "Нур Отан", сообщает корреспондент Kazpravda.kz.

"Для меня это радостное и очень статусное событие. С прошлого года я являюсь членом партии и для меня огромная честь находиться здесь, как для гражданина. Я полностью поддерживаю политику партии и выражаю надежду быть полезным своей Родине и казахстанцам", – сказал Нуртас.

Также популярный исполнитель отметил, что будучи партийцем свою роль выполняет, работая с народом и для народа, неся своим творчеством позитивную энергию каждому своему слушателю.

"В рамках концертных гастролей я неоднократно посетил не только практически каждый аул нашей необъятной страны, но и близлежащие, дружественные страны, среди которых Узбекистан, Кыргызстан, Китай, Монголия. Поэтому могу с уверенностью заявлять о настроениях народа, о том, что они поддерживают политику Главы государства", – подчеркнул артист.

Кроме того, Кайрат Нуртас выразил свое намерение и готовность участвовать в выборах и политической деятельности в будущем.

"Безусловно я готов, если мне народ выразит свое доверие. Но я понимаю, что сейчас мне необходимо повышать свой уровень, много учиться. В настоящее время я активно изучаю английский язык", – поделился певец.

Добавим, в эти минуты во дворце Независимости проходит XVII внеочередной съезд партии "Нур Отан", где станут известны кандидаты от партии, которые примут участие в парламентских выборах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи