Опубликовано: 70

Кайли Дженнер уличили в нарушении санитарных норм при производстве косметики

Кайли Дженнер уличили в нарушении санитарных норм при производстве косметики

У нее отсутствовали перчатки и защитная маска.

Подписчики уличили американскую модель и бизнесвумен Кайли Дженнер в нарушении санитарных норм при производстве косметики собственного бренда Kylie Cosmetics. Соответствующие фото и комментарии появились на ее странице в Instagram, сообщает Lenta.ru.

Знаменитость выложила серию снимков из лаборатории по изготовлению косметических средств, чтобы продемонстрировать поклонникам марки весь технологический процесс. При этом на кадрах 24-летняя телезвезда позировала в халате белого цвета.

Пользователи сети осудили Дженнер в комментариях, поскольку она посетила помещение с распущенными волосами. Кроме того, у нее отсутствовали перчатки и защитная маска.

"Как-то мне расхотелось покупать эту косметику", "Как будто санитарные нормы не для нее придуманы", "Новая фишка — косметика с волосами Кайли", "Теперь мы все знаем, из чего делается твоя косметика", "Кусочек твоих ногтей может оказаться в моем креме!" — высказывали свое недовольство они.

В то же время, по информации анонимных источников издания Page Six, помещение на опубликованных снимках не является лабораторией. По их словам, манекенщица только пересматривала цвета косметических средств и поучаствовала в разработке новых формул.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи