Опубликовано: 1600

IV Республиканская выставка MEDIA EXPO-2015 пройдет в Астане

IV Республиканская выставка MEDIA EXPO-2015 пройдет в Астане

IV Республиканская выставка Средств массовой информации Республики Казахстан MEDIA EXPO-2015 состоитя 30 сентября 2015 года в 10:00 часов в Қазмедиа орталығы города Астаны.

Мероприятие проводит Клуб главных редакторов при поддержке Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, ТОО УК «Қазмедиа орталығы», передает корреспондент медиа-портала Караван.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы мероприятия.

"Цель выставки MEDIA EXPO - поддержать и вдохновить отечественных медиа, высветить новые возможности и эффективные технологии для решения актуальных задач в текущих условиях. Это - ежегодная стабильная платформа, где предоставлены идеальные условия для проведения презентаций и прямых переговоров с потребителями. Впервые в этом году открытая площадка мероприятия даст старт казахстанским продакшн компаниям и студиям наладить тесные контакты между производителями и потребительской аудиторией. Уникальная возможность направлена на развитие телевизионных продуктов в условиях развития современных продакшн-процессов", - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители государственных и коммерческих вещателей, главные редакторы казахстанских СМИ, сотрудники сферы коммуникаций и маркетинга, рекламного рынка, НПО, известные эксперты и лидеры мнений, политологи.

В рамках выставки будут представлены демонстрационный и диалоговый блоки, где  представители бизнеса и общество смогут ознакомиться с лучшими продуктами и современными трендами в  области медиа и промоушен рынка, а также выслушать выступления в стиле Pecha kucha и TED-talks известных экспертов и авторитетных специалистов отечественного медиарынка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи