Опубликовано: 1400

Итоги Game Show Season 1

Итоги Game Show Season 1

Подошел к концу первый день группового этапа Game Show Dota 2 League Season One. День запомнился великолепными играми всех СНГ-коллективов и неожиданными результатами.

Конечно, не обошлось без досадных накладок, так, последнюю игру дня пришлось перенести из-за постоянных проблем с интернтом на месте проведения.

Одним из самых неожиданных результатов был итог встречи Team Empire - NVMI. Новоиспеченный микс NVMI великолепно отыграл встречу и обыграл коллектив, участвовавший на The International 2014. Чуть менее удивительным выглядел результат матча Natus Vincere - Team Empire, где выиграли последние. Напомним, что Na'Vi считаются фаворитами турнира, что они и доказали в своем последнем матче, отдав всего один фраг.

Российский коллектив Virtus.pro сыграл сегодня лишь две игры с командами HellRaisers и NVMI. Последняя запланированная игра против Na'Vi была перенесена. Обе игры VP выиграли и заняли первое место в групповом этапе по итогам дня. Второе место занимают NVMI. Остальным командам еще предстоит показать себя завтра. Стоит отметить, что в аутсайдеры турнира попали HR, которые проиграли сегодня все три свои игры. Для экс-Relax далеко еще не все потеряно, и успешные результаты завтра могут дать команде возможность выйти в плей-офф.

Завтра нас ждут еще восемь игр, откроет день матч Team Empire против  Moscow Five, которые сегодня выиграли одну игру из двух. А всем, кто пропустил сегодняшнюю трансляцию, мы рекомендуем взглянуть на фотографии с турнира в нашей фотогалерее, а также просмотреть интервью с такими именитыми личностями, как  Faker,  ALWAYSWANNAFLY,  Virtus.pro > God и другими, в разделе «Видео».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи