Опубликовано: 70

«Итог – четыре поражения»: в «Барысе» признали проблемы перед матчем с «Локомотивом»

«Итог – четыре поражения»: в «Барысе» признали проблемы перед матчем с «Локомотивом» Фото - Пресс-служба ХК «Барыс»

Пресс-служба ХК «Барыс» представила анонс первого матча команды на предсезонном турнире «Кубок Блинова» в Омске. Наша команда сыграет с «Локомотивом».

Об этом передает Сaravan.kz со ссылкой на hcbarys.kz.

«Коллективы из Ярославля и Астаны уже дважды встречались этим летом. Обе игры состоялись в Казани на «Кубке TANECO», и оба раза сильнее оказались подопечные Игоря Никитина (2:1 и 4:0). По итогам турнира «Локомотив» занял третье место. Ярослав Лихачёв и Максим Шалунов заработали по 3 (2+1) балла за результативность.

Вчера ярославцы открывали «Кубок Блинова» противостоянием с «Авангардом». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу номинальных гостей. В составе «Локомотива» заброшенными шайбами отметились Александр Елесин, Мартин Гернат, Даниил Тесанов, Сергей Андронов и Максим Берёзкин.

«Барыс» этим летом пока не может похвастать победами. Команда Андрея Скабелки на Кубке TANECO столкнулась с проблемами при реализации своих моментов. Астанчане забили всего четыре гола в четырёх встречах, и ни разу не поразили ворота соперников в равных составах. Итог – четыре поражения в матчах с «Локомотивом», «Трактором» и «Ак Барсом». Свои снайперские счета пополнили Райли Барбер, Батырлан Муратов и Аркадий Шестаков, оформивший дубль в поединке с хозяевами турнира из Казани.

На турнире в Омске казахстанцам не помогут вратарь Никита Бояркин и защитник Мади Диханбек. Они готовятся сыграть на Кубке Казахстана в составе «Номада», - пишет пресс-служба клуба.

Встреча между «Барысом» и «Локомотивом» пройдет сегодня, в 15:00 по времени Астаны.

Казахстанский стрелок Ислам Сатпаев завоевал первую лицензию на Олимпийские игры-2024 в Париже

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи