Опубликовано: 980

Ирландские студенты доказали существование двойников

Ирландские студенты доказали существование двойников

На поиски своих двойников им потребовался месяц.

Студенты из Дублина сумели на практике доказать теорию о том, что у каждого человека на Земле имеется не менее 7 двойников, передает портал IrishCentral.com.

Меньше месяца потребовалось троим молодым людям для того, чтобы отыскать своих двойников в мире с помощью запущенной ими социальной сети Twin Strangers ("Незнакомые двойники")

24 марта  Нимф Джини, Гарри Инглиш и Теренс Манзанга выложили на YouTube ролик, в котором рассказали о создании ресурса Twin Strangers. Аналогичная страничка была создана ими и в сети Facebook. С помощью этих ресурсов студенты предложили каждому желающему найти своего "близнеца".

"Нашей целью было проверить предположение о том, что у каждого человека в мире есть не менее 7 двойников. А также познакомиться с собственными "близнецами" и просто получить удовольствие от проекта. Мы рассчитывали получить первые результаты в течение месяца, но на деле потребовались всего две недели", – рассказывает Нимф Джини, которая уже отыскала свою "пару".

Двойником Нимф оказалась Карен Врэйниган, которая живет всего в часе езды от Дублина. Встреча девушек была заснята на видео. Чтобы добиться еще большего сходства, девушки сделали одинаковый макияж и укладку.

"Фотографии только наших двойников поступают отовсюду: из США, Новой Зеландии, Южной Кореи, Филиппин, Индии и Израиля. И это потрясающе. Мы уже нашли более 7 двойников на каждого", – делятся Гарри и Теренс, добавляя, что по количеству результатов все-таки отстают от Нимф, предполагая, что "парни, наверное более застенчивы, чтобы участвовать в подобных акциях".

Количество подписчиков проекта в социальных сетях достигло 155 тыс. Люди, считающие себя похожими на одного из троицы, продолжают слать фото.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи