Опубликовано: 6300

Инопланетный космический корабль был найден на дне Балтийского моря

Инопланетный космический корабль был найден на дне Балтийского моря

Когда странный объект на дне Балтийского моря впервые был замечен, он сбил с толку многих специалистов и взволновал довольно многих охотников за НЛО.

Однако до сих пор никто не знает, что это такое, сообщает The Sun

"Аномалия Балтийского моря" - рукотворная структура и выглядит как космический корабль прямиком из фильма «Звездные войны». Была открыта в 2011 году шведскими кладоискателями, командой Ocean X во главе с Питером Линдбергом, его капитаном и коллегой-исследователем Дэннисом Асбергом.

200 футов в ширину и 26 футов в высоту. Этот круглый объект попал в заголовки со многими спекуляциями, что аномалия может быть, чем угодно, начиная от гигантского гриба до затонувшего российского судна или инопланетным космическим кораблем.

Гигантский объект был найден шведской командой кладоискателей Ocean X

Профессиональный дайвер Стефан Хогерборн из команды Ocean X по этому поводу заявил: «Все, что электрическое там, и спутниковый телефон, также перестал работать, когда мы были над объектом. А потом, когда мы отошли на 200 метров, он снова включился, и когда мы вернулись к объекту он не сработал.»

Они использовали гидролокатор бокового обзора и нашли что-то странное в 300 футов ниже поверхности воды. Водолазы, исследовавшие аномалию, сказали, что их оборудование перестало работать, когда они приблизились к объекту.

Он был найден на дне северного Балтийского моря, в центре Селькя Мери (Bothnian Sea)

Образец, извлечённый водолазами, был дан геологу Стиву Вайнеру, который исключил возможность того, что это естественное геологическое образование. После изучения фрагментов, он утверждал, что материалы эти были "металлами, которых в природе нет".

Некоторые эксперты считают, что это нацистское противолодочное устройство или турель от орудийной башни. Но другие исследователи полагают, что это НЛО называется «Океанским Роузвелом», однако до сих пор нет доказательств того, что неопознанный объект является инопланетным кораблём.

По словам доцента кафедры геологии в Стокгольмском университете Фолькера Бручерта, "Моя гипотеза состоит в том, что этот объект, эта структура была сформирована во время ледникового периода многие тысячи лет назад." Но Линдберг и Асберг утверждают, что образцы, которые они дали для анализа не были частью самой аномалии, а найдены неподалёку от объекта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи